Игры XXI века
Cold War Crisis И тут из за yглa выезжает танк! На сопках Колыуева среди елей и кустарников генерал Губа планирует военную операцию против соседних островов. Будет много стрельбы и гудения моторов БМП, будут...

Цивилизация Ur Quan Писать "Судьбу хита" - занятие крайне неблагодарное. Ведь ругать всегда легче, чем хвалить. Но если игра убога, то какой она, черт побери, "хит"? А если великолепна - поди попробуй...
Самовыражение Еще в дографическне времена авторы виртуальных миров твердо знали: помимо четырех "классических" потребностей игрока - достичь поставленных миром целей, пообщаться, помериться "крутостью" с другими и исследовать мир - есть и пятая: самовыразиться....
Darklands Возраст имеет значение. Уникальная в своем роде игра, которых, в общем, хватало у MicroProse в начале девяностых. Суть ее проста: команда из четырех пяти приключенцев бродит по территории Священной Римской империи XV века и занимается всевозможными...

Герои 5 проблема

Задал: Весна пришла (Москва)

Кто играл в ГЕРОЕВ 5 подскажите....
Миссия, где Изабель надо встретиться с Алароном, королем эльфов и разгромить армию Аграила, повелителя демонов. Как это сделать? Вроде бы и город построили (уровень города 32), и герои все есть (их 8), и Изабель достигла уже максимума, и опыт, и мана, и снаряжениями менялась и т.д. Уже месяц не могу с мертвой точки сдвинуться. Все хожу, хожу. Одно и тоже делаю. Короче, тупик какой-то....И полкарты еще закрыто. И еще, что такое Слеза Асхи?

Ответы от игроманов: Герои 5 проблема

Игроман (Владикавказ)

Ыы Я типо тож Гашашин ( Сори за флуд, просто на вопрос уже ответили)

P.S. Я прошел абсолютно всех Героев начиная с 1ых и заканчивая повелителями орды , есть такие кроме меня?

артурио иванов (Новосибирск)

у меня 62 уровень

МиХ@ бОнДаРеНкО (Ростов-на-Дону)

я играл но незнаю

Прапор (Саранск)

Слеза Асхи артефакт который надо выкапать из земли, карту открывают обелески. а прохождение миссии можешь посмотреть на http://www.heroes.ag.ru

Фломастер (Челябинск)

Слеза асхи - ископаемый артифакт. Сначала собираешь все обелиски. Они откроют карту нахождения Слезы Асхи. Ищешь это место, откапываешь Слезу, несешь в свой город и там можно будет построить уникальное строение.

Игорь Бакланов (Санкт-Петербург)

Скачай программу CheMax там коды к игре я так проходил! Еще проблемы будут ты пиши я уже эту игру вместе с дополнениями по 2 раза прошол! Помогу!

Денис Федосеев (Санкт-Петербург)

Слеза Асхи - аналог Грааля из прошлых версий героев, уникальный артефакт, дающий солидные бонусы городу, где он установлен. Искать его надо посредством карты, которая по кусочкам собирается на обелисках.
Насколько я помню, миссия проходится сюжетно, т.е. тебе говорят что надо делать. Вроде как раз искать Слезу Асхи...
Но точно помню: миссия проходится, причем без особых заморочек.

Uncnown (Москва)

А слеза в этой миссии тут не причем совсем. Вы хоть компанию проходили советчики тока Assassin действительно знает как проходить. Слезу найти плпоже надо будет а не щас.

DUKE (Казань)

Так это вобще лёгкий уровень находишь 4 обелиска открываешь их и на карте ищеш это место (оно не далеко от твоего замка на юге примерно день ходьбы)

Assassin (Москва)

если башню магов всю отстроила, тогда от разрушенного моста, который возле замка, иди вниз. там найдешь хижину пророка. он даст задание найти туфли левитации. идешь ещё чуть ниже, там спуск под землю. там всех мочишь, и кажись в склепе находишь эти туфли. потом спокойно переходишь мост. Изабель сама по воде пройдет. а потом все. смотри заставку, и радуйся новому повороту событий)) удачи. если вопросы по героям возникнут, обращайся. я фанат этой игры. прошел и оригинал, и Владыки севера(дополнение) и повелители орды(2 дополнение). стучи в агент если что))

стас (невель )

как пройти к последниму обеликсик
ассассин я эту миссию прошёл
почему чтыре
почему слеза асхи тут не причём,накарте их нет

Отметьтесь и здесь:

Ваш ответ - Герои 5 проблема

Ваш ответ (должен быть от 50 знаков):

Код:

Copyright © 2009
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.